SHOT: Несколько килограммов наркотиков и химикаты для их изготовления нашли в доме экс-главы Ступино
Полиция проверила дом в деревне Знаменское городского округа Кашира, жители которого оказались под подозрением в наркопроизводстве.
Несколько килограммов наркотиков и химикаты для их изготовления нашли в доме экс-главы Ступино Веры Назаровой, который расположен в деревне Знаменское городского округа Кашира.
Всего полицейские нашли в доме пять кг наркотических средств из которых 3 кг - мефедрон, почти сто канистр с жидкостью, которая являлась сырьем для наркопроизводства, плюс к этому оборудование для незаконного производства и костюмы химзащиты.
В ходе разбирательства стало известно, что дом действительно принадлежит 53-летней Вере Назаровой, которая с 2017 по 2021 была главой подмосковного Ступина. Однако уже год этот дом она сдает 23-летнему мужчине из Рязанской области.
Как сообщает источник, правоохранительными органами возбуждено уголовное дело. Также правоохранительные органы выясняют, знала ли о нарколаборатории в своем доме экс-чиновница.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv