2783 за сутки: На карте ковида в Московской области самая напряженная ситуация в Бронницах и Клину
2783 новых пациента с коронавирусом выявлено в Московской области за сутки на 23 октября
2783 случая коронавируса зафиксировано в Московской области за минувшие сутки. Опять статистика суточной заболеваемости выходит на пиковые показатели. При этом количество выздоровевших отстает от показателя заболеваемости. Как следствие, в регионе все больше единовременно болеющих коронавирусом. Их уже более 62 тысяч человек.
За истекшие сутки в регионе зафиксировано 30 случаев смертей от коронавируса. 31-32 погибших от коронавируса областной оперативный штаб фиксировал в конце июля. Это были максимальные показатели третьей волны.
Традиционно по выходным Мособлздрав не дает расклад по округам. Однако тут можно посмотреть общую картину по октябрю в Московской области. Самая высокая относительная заболеваемость с начала месяца наблюдается сейчас в Бронницах, Солнечногорске, Фрязино и Клину.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК