Ледовые дворцы в Подмосковье продолжают работать, но с ограничениями
«Царьград» выяснил, можно ли на катках спрятаться от жары
В Московской области продолжают работать минимум десять ледовых дворцов, куда можно прийти покататься на коньках в 35-градусную жару. К такому выводу пришел корреспондент «Царьград Подмосковья», изучив данный рынок.
Среди ледовых дворцов, которые точно работают (речь идет о свободном катании, кода любой человек может прийти на лед и покататься): «Дворец спорта Лобня»; «Ледовая арена им. Касанова» в Королеве; Спортивный комплекс «Борисоглебский» в городском округе Раменское; «Ледовый дворец Наро-Фоминск»; «Ледовая арена им Мышкина» в Селятино; Ледовая площадка «Кристалл-арена» в городском округе Шаховская; «Ледовый дворец имени В. Харламова» в Клине; Спортивный комплекс «Дмитров»; «Arena Genesis» в Долгопрудном; Арена «Айсберг» в Химках.
Все площадки пока продолжают свою работу, даже несмотря на ухудшающуюся обстановку с коронавирусом в Подмосковье. Однако во всех дворцах действуют ограничительные меры. Более подробно об этом и о ценах на входные билеты на каток можно узнать на нашем сайте.
Как сообщал «Царьград Подмосковье», в Москве и Подмосковье всю неделю будет стоять 35-градусная жара.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК!