Заболеваемость коронавирусом упала в Московской области до уровня апреля 2020 года
За минувшие сутки только 81 случай заболевания зафиксирован в регионе.
Не только показатели в валютных обменниках возвращают нас в прошлое. Заболеваемость коронавирусом в Московской области упала до уровня начала пандемии – 7-8 апреля 2020 года. За минувшие сутки в регионе зафиксированы 81 случай заражения, 64 госпитализации и три смерти от коронавируса.
Похожая ситуация по всей стране: в Санкт-Петербурге 128 госпитализаций за сутки, в Москве - 123, в Свердловской области 90. Но вирусологи призывают не расслабляться и своевременно делать прививки. Летом – осенью ожидается новый всплеск заболеваемости коронавирусом.
Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК.