Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Солнечногорске врачи спасли 57-летнюю жительницу ЛНР с осколочным ранением
Alena Kalita/Russian Look/Globallookpress
Украина

В Солнечногорске врачи спасли 57-летнюю жительницу ЛНР с осколочным ранением

Женщина пострадала во время взрыва снаряда еще в марте.

Врачи Солнечногорской областной больницы спасли 57-летнюю жительницу ЛНР. Во время обследователя у женщины выявили осколочное ранение правого плеча и предплечья, а так же перелом правой плечевой кости со смещением.

Пациентка пострадала во время взрыва снаряда еще 9 марта. Она проходила лечение в одной из местных больниц ЛНР, пока здание не было разрушено. После женщина была вынуждена прятаться в подвале и пытаться справляться с раной самостоятельно. Пострадавшая получила медицинскую помощь только после прибытия в Московскую область.

Врачи провели срочную операцию и установили фиксирующий аппарат Илизарова. Сейчас здоровью пациентки ничего не угрожает, она переведена на амбулаторное лечение, сообщает Министерство здравоохранения Подмосковья.

Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Автозаправки Shell исчезнут из Московской области Группа туристов из Москвы застряла в Краснодарском крае из-за поднявшей реки "Если не увидите голову, не считайте, что я умер": "Дядя Женя" слишком много знал — тайна Пригожина ещё не раскрыта. Ждём возвращения?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь