В Красногорске из пневматики расстреляли женщину
Пострадавшая потеряла много крови.
Как ранее сообщал «Царьград», в подмосковном Подольске подростки дважды за месяц стреляли по людям из пневматического пистолета, очередной случай произошел в Красногорске, здесь неизвестные расстреляли из пневматики женщину, пишет тг-канал SHOT.
По данным источника, поздно вечером женщина 1974 года рождения припарковала свой автомобиль на Авангардной улице и пошла в сторону дома. Внезапно она почувствовала боль в левом бедре и упала.
Как выяснилось, по ней из пневматического пистолета стреляли двое неизвестных. Сделав три выстрела они сбежали с места происшествия.
Пострадавшую доставили в больницу с пулевыми ранениями бедра, сделали операцию. В настоящее время жизни пострадавшей ничего не угрожает.
Правоохранительные органы ведут расследование.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv