Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Черноголовке будут готовить будущих изобретателей
Комсомольская правда/Globallookpress
Общество

В Черноголовке будут готовить будущих изобретателей

Современный образовательный комплекс появился в наукограде.

В Подмосковье появился воспитательно-образовательный комплекс «Новая Черноголовская школа», занимающий более 13 тысяч «квадратов». Кроме школы для 350 учеников, там работает группа кратковременного пребывания для малышей, рассчитанная на 30 мест. Кроме того, 38 детей смогут жить в новом комплексе постоянно.

Для будущих изобретателей в школе организовали современные лаборатории – биологическую, химическую и физическую. Для души и дополнительного развития детям предлагают IT-полигон, кружок моделирования 3D-ручкой, центр инженерного образования с новыми станками и лазерным оборудованием для ранней профориентации школьников, а также хореографический зал.

Новый образовательный комплекс станет частью уже работающей в наукограде «Новая Черноголовская школа», учредителем которой выступает АО Фирма «Август» – ведущий российский производитель средств защиты растений. В новом комплексе будут одарённые школьники города и дети сотрудников научно-исследовательского центра, который планирует построить «Август».

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

 

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина С 15 апреля в Москве начнется экологическая акция «ПаркАрт» Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Кремль признал СВО войной. Вопрос мобилизации в России. Ликвидация ВПР Украины одобрена? "НАТО готовится воевать с Москвой сегодня ночью"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь