Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пожарные ломали ворота, чтобы спасти дом: в Подмосковье сгорел трёхэтажный коттедж
Фото: сгенерировано ИИ
Происшествия

Пожарные ломали ворота, чтобы спасти дом: в Подмосковье сгорел трёхэтажный коттедж

Здание загорелось, а пожарным пришлось буквально штурмовать территорию, чтобы пробиться к пылающему дому.

Огонь внезапно охватил трёхэтажный коттедж в Новогорске. Пламя быстро распространилось по верхним этажам, а над поселком поднялся густой дым. Об этом сообщил Telegram-канал «Осторожно, Москва» со ссылкой на очевидцев.

Очевидцы утверждают, что пожарные прибыли оперативно, но столкнулись с неожиданной преградой – запаянными воротами, через которые невозможно было въехать.

Чтобы добраться до очага возгорания, спасателям пришлось ломать металлическое ограждение. Ценные минуты уходили, а дом продолжал гореть.

Пламя полыхало так, что видно было с соседних улиц. Сначала подумали, что баня, а потом стало ясно, что горит целый дом,

— рассказал один из очевидцев.

По предварительной версии, причиной пожара могла стать неисправная электропроводка. Специалисты предполагают, что короткое замыкание произошло в одном из помещений на верхнем этаже, после чего огонь быстро перекинулся на кровлю.

Информации о пострадавших пока нет, но очевидцы утверждают, что жильцы покинули дом ещё до прибытия пожарных. Площадь возгорания и сумма ущерба устанавливаются.

Жители поселка отмечают, что это уже второй пожар за месяц в Новогорске. Ранее сгорела дача в соседнем коттеджном посёлке.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Тайны госкорпораций раскрыли чёрную дыру государства: "Золотые" топ-менеджеры с двойным гражданством и позорные зарплаты Герои БАРС: губернатор Подмосковья вручил награды бойцам Торговля детьми в Подмосковье: арестована глава частной клиники Три новые услуги ЖКХ, которые избавят жителей Подмосковья от походов в офисы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь