"Красными зонами" на карте коронавируса в Подмосковье стали Балашиха, Мытищи и Подольск
Самые проблемные районы - на границах с соседними областями
9 октября в Московской области выявлено 1689 случаев заражения коронавирусом. По данным министерства здравоохранения МО за предыдущие сутки, больше всего случаев коронавируса выявлено на севере и востоке региона.
"Красными зонами" на карте коронавируса в Подмосковье за 8 октября стали Балашиха - +123 новых случая, Королёв - +91 новый случай; Красногорск - +92 новых случая; Мытищи - +104 заболевших; и Подольск - +105 случаев.
Нулевая заболеваемость за сутки выявлена в округах Власиха, Звездный городок, Лотошино, Молодежный, Озеры, Протвино, Рошаль, Шаховская.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Подмосковье", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК!