Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Андрей Воробьев: В моем окружении много недооценивавших ковид людей ушло на тот свет
Фото: пресс-служба губернатора МО
Коронавирус

Губернатор Андрей Воробьев: "В моем окружении много недооценивавших ковид людей ушло на тот свет"

Глава Московской области сделал третью прививку от коронавируса

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в эфире канала RTVI рассказал о ситуации коронавирусом в регионе на 18 июня. По его мнению, положение очень тяжелое и опасное. Растет госпитализация пациентов с коронавирусом, причем они находятся в крайне тяжелом состоянии. Если во вторую волну эпидемии на аппаратах ИВЛ находилось максимум 220 пациентов, то сейчас к ним подключено 350-370 человек в сутки. Выросло количество госпитализаций молодых людей - на 6% увеличилось число больных в стационарах в возрасте 30-50 лет.

«В моем окружении большое количество людей, которые недооценивали ковид, ушло на тот свет», — рассказал Андрей Воробьев.

Губернатор Подмосковья призвал жителей как можно быстрее и активнее прививаться. Сам он только что сделал третью прививку от коронавируса - чтобы возобновить иммунитет, который мог ослабеть после введения первой и второй дозы вакцины "Спутник V". Жители Московской области имеют возможность привиться в удобном им месте практически круглосуточно.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Министр здравоохранения Московской области сделала первую прививку от коронавируса Генералы перешли на "стратегию анаконды": Долгожданный ход Белоусова — битва за Одессу началась "Если не увидите голову, не считайте, что я умер": "Дядя Женя" слишком много знал — тайна Пригожина ещё не раскрыта. Ждём возвращения?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь