ГИБДД проверит блогера-шашечника Гаджи Гаджиева за езду в 200 километров в час
Блогер Гаджи Гаджиев устроил гонки на трассе в Москве и попал на видео.
В Москве сотрудники ГИБДД начали проверку после лихачеств блогера-шашечника Гаджи Гаджиева на столичных трассах. В Сети распространились видео, где молодой человек со своими друзьями ездит по центру Москвы со скоростью под 200 километров в час, устраивая «шашки» на трассе.
Гаджиев выкладывает видео с опасной ездой в своем блоге, пытаясь увеличить просмотры. Так, в октябре 2023 года блогера задержали в Дагестане после таких же гонок. Ранее Гаджиева уже лишали водительских прав. Как сообщили в пресс-службе МВД России по столице, Гаджиева снова привлекут к ответственности.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv