Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
BAZA: Житель подмосковной Балашихи выпил 1000 банок энергетика и едва не отправился на тот свет
Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество Медицина

BAZA: Житель подмосковной Балашихи выпил 1000 банок энергетика и едва не отправился на тот свет

Медики нашли у него панкреатит с перитонитом и массу других проблем со здоровьем.

Житель подмосковной Балашихи за год выпил 1000 банок энергетика и едва не отправился на тот свет от панкреатита с перитонитом, а также проблем с сердцем, почками и легкими.

По данным источника, 30-летний мужчина в течение года ежедневно употреблял по 2-3 банки энергетика и в конце концов, после 1000 банок напитка почувствовал себя очень плохо.

В городскую больницу Балашихи его доставили с острой болью в животе.

В приемном отделении он рассказал о своей любви к энергетику, после чего врачи провели исследование и поставили диагноз: острый панкреатит с осложнениями в виде ферментативного перитонита. Ферменты и гной попали в брюшную полость.

Мало того, проблемы настигли сердце, почки и легкие, которые начали отказывать.

Как итог, мужчина пролежал в реанимации две недели, в течение которых медики боролись за его жизнь. По мнению специалистов, вероятность летального исхода составляла около 70%.

В настоящее время любитель энергетиков чувствует себя хорошо, его выписали из больницы.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Лукашенко назвал Московскую область стратегическим партнером Белоруссии Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: