Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экстренный возврат в Москву: пассажир скончался на борту самолета в Иркутск
Фото: Царьград
Происшествия

Экстренный возврат в Москву: пассажир скончался на борту самолета в Иркутск

Самолет Boeing, вылетевший из Москвы в Иркутск, вынужденно вернулся из-за ухудшения здоровья пассажира. Мужчина скончался на борту, несмотря на присутствие врача. После необходимых процедур полет был возобновлен.

Самолет Boeing, вылетевший из столичного аэропорта, был вынужден экстренно вернуться из-за резкого ухудшения здоровья одного из пассажиров на борту, как сообщает агентство ТАСС.

Инцидент произошел во время рейса в Иркутск, мужчина находился в сопровождении медицинского работника. После взлета его состояние резко ухудшилось.

Экипаж немедленно уведомил диспетчеров о ситуации, и самолет был возвращен в аэропорт отправления. Прибывшие медики попытались оказать ему помощь, но, к сожалению, мужчина скончался.

После проведения всех необходимых процедур, самолет вновь вылетел в направлении Иркутска.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что другой самолет Boeing 737-800, выполнявший рейс из Красноярска в Норильск, запросил аварийную посадку. Этот самолет благополучно приземлился в Норильске, и никто из находившихся на борту не пострадал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Украли второй раз? В России исчезли почти 400 млрд, изъятых у коррупционеров Взгляд Си Цзиньпина сказал больше, чем шествие его солдат. Запад в ужасе от личной победы Путина Взять Тёткино к 9 мая не вышло. На глазах всего мира Путин сказал спасибо корейцам, Белоусов готовит ударные отряды Улыбка Путина и ничтожество Макрона: Парад в Москве заставил Запад признать неизбежное. Реакция была незамедлительной

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь