Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жительница Подмосковья Вера Брежнева потеряла вид на жительство в России
Комсомольская правда/Globallookpress
Общество Культура Украина

Жительница Подмосковья Вера Брежнева потеряла вид на жительство в России

Украинская певица не сможет больше зарабатывать в нашей стране.

Украинской поп-звезде Вере Брежневой аннулировали вид на жительство в России. Об этом сообщает «КП». У Брежневой до сих пор не было российского гражданства. Гражданка Украины Киперман (такова её официальная фамилия после замужества) работала в России, а прописана была в Киеве. Впрочем, в Подмосковье у нее тоже есть очень хорошая недвижимость, которую они с мужем до сих пор пытаются продать.

В 2013 году Вера Брежнева приобрела коттедж в элитном поселке «Миллениум парк» в Истринском городском округе. По приблизительным оценкам – за 2,5 миллиона долларов. По соседству были виллы Валерия Меладзе, Александра Балуева и других звезд. Дочка певицы Соня училась в Ломоносовской школе.

Напомним, с началом СВО Брежнева покинула Россию и заявила о поддержке ВСУ. Однако на Украине она тоже так и не стала своей, а концерты за рубежом продаются у нее очень неважно.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и  ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? РИАН: в Москве самые высокие зарплаты у работников банков, в Подмосковье – у программистов "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь