Жители Подмосковья теперь могут переоформить договор на газ через госуслуги
На портале госуслуг Московской области заработала новая функция.
На портале госуслуг Подмосковья теперь можно подать заявление на переоформление договора поставки газа в электронном виде. Оформить и подписать соответствующий документ можно в личном кабинете на региональном портале с помощью мобильного приложения «Госключ». В электронную форму услуги также внедрён сервис автоматической проверки наличия у заявителя договора на техническое обслуживание газового оборудования.
Чтобы воспользоваться услугой «Переоформление договора о поставке газа для граждан», необходимо заполнить интерактивную форму заявления и приложить документы. Договор поступит в личный кабинет на регпортале в течение 10 рабочих дней. Уточняется, что для подписания необходима усиленная неквалифицированная электронная подпись в приложении «Госключ». Услуга предоставляется бесплатно.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv