Житель Ступино избил палкой сторожевую собаку в качестве мести
Псу предстоит пройти лечение в клинике.
В Ступино местный житель избил сторожевую собаку в качестве мести. Мужчина подумал, что пёс напал на его шпица, гулявшего на улице. Он побил 10-летнего Чипа палкой, что смогли записать камеры видеонаблюдения.
На следующий день избитого пса обнаружили местные жители. На данный момент он находится в ветеринарной клинике. Жизни Чипа ничего не угрожает, однако ему предстоит пройти лечение.
Местные поделились с телеграм-каналом «Baza», что избитый пёс является добряком и всеобщим любимцем. Они заявили, что собака постоянно сидит на цепи, поэтому не могла бегать по соседским участкам.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv