Житель Наро-Фоминска незаконно поселил мигрантов в сторожку
Всех приезжих ждёт депортация.
В Наро-Фоминском городском округе местный житель поселил мигрантов в сторожку. Всё произошло на территории СНТ в районе деревни Глаголево. Здесь незаконно проживали пятеро приезжих. Выяснилось, что все они нарушили режим пребывания в России. Теперь их ждёт штраф и депортация.
Стражи правопорядка задержали и 69-летнего мужчину, который дал мигрантам кров. Ему грозит ответственность по статье 322.1 УК РФ «Организация незаконной миграции». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv