Житель Балашихи выгуливал собаку и нашёл разложившийся труп
Обстоятельства смерти мужчины устанавливаются.
Житель Балашихи случайно нашёл на улице труп. Согласно предварительной информации, мужчина вышел на очередную прогулку с собакой, когда наткнулся на частично разложившееся тело.
Спустя время было установлено, что погибшему от 25 до 45 лет. На трупе не нашли никаких повреждений, лишь следы разложения. Документов при себе у мужчины тоже не было. На данный момент его личность устанавливается. Также выясняется точная причина смерти. Правоохранительные органы начали проверку. Об этом со ссылкой на источник сообщают «Известия».
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv