Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Заметили не все. Путину на Аляске была заготовлена ловушка: Всё решил хук справа. США в нокауте
Фото: Коллаж Царьграда
Саммит на Аляске. Встреча Путина и Трампа

Заметили не все. Путину на Аляске была заготовлена ловушка: Всё решил "хук справа". США в нокауте

Sohu: США заготовили Путину ловушку на Аляске — в ответ им от Кремля прилетел "хук справа".

Когда лидеры России и США только увиделись на Аляске, казалось, всё идёт по плану. Владимира Путина приветствовали с улыбкой и как полагается расстелили перед ним красную дорожку.

Только, по информации издания Sohu, в реальности всё было не так гладко. Ведь в тот день на Аляске под кодовым названием "Полярный кинжал" стартовали военные учения, в которых был задействован и флот, и "морские котики", и авиация, и другие силы вооружённых сил.

Трамп пытался оказать давление, запугать Путина перед переговорами и создать ему некомфортную атмосферу,

— пишут журналисты, посчитавшие это ловушкой для России.

Россия ответила на это "хуком справа", отправив США в нокдаун. Речь идёт о проведении испытаний новейшей ракеты "Буревестник", которую так боится весь Запад. АБН24 пишет, что фактически Москва дала понять: если Трамп и дальше будет "играть мускулами", она задействует стратегическое оружие. Тогда американцы горько пожалеют о своих действиях против России.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Почему Путин и Трамп не пообедали на Аляске: Ответ пришёл только сейчас. В планы вмешалось "нечто"

Трамп внезапно поменял "ход игры": Лидерам ЕС устроили "холодный душ". Такого до саммита с Зеленским они не ожидали

Зеленский красный от злости: Белоусов "расшатал" нефтебазу Азербайджана. Грозный ответ уже получен. Независимости конец

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь