Врачи не дают прогнозов относительно продолжения творческой карьеры Лады Дэнс
Певица проходит программу реабилитации.
Врачи не дают прогнозов относительно продолжения творческой карьеры Лады Дэнс, попавшей в автоаварию 5 августа, в настоящее время она проходит программу реабилитации, сообщает Вечерняя Москва.
По данным источника, состояние певицы вызывает у специалистов-медиков опасения и ей пока нельзя ни разговаривать, ни шевелиться. Но, со временем состояние должно стабилизироваться, что даст возможность запустить полноценный процесс восстановления.
Вместе с тем, прогнозов относительно продолжения творческой карьеры Лады Дэнс, врачи пока не дают, так как в настоящее время это сопоставимо с гаданием на кофейной гуще. Дело в том, что, кроме черепно-мозговой травмы, артистка получила травму бедра и многочисленные ушибы.
Как говорят специалисты, к определенному моменту врачи могут лишь высказать какие-либо рекомендации на этот счет, а принятие решения – это прерогатива самого человека.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv