Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Московская область примет 1500 беженцев с Донбасса: Где их разместят
Кремлевский пул / Global Look Press
Русская весна

Московская область примет 1500 беженцев с Донбасса: Где их разместят

О ситуации с беженцами высказались Андрей Воробьев и Игорь Брынцалов.

Губернатор Андрей Воробьёв заявил, что в Подмосковье подготовили 1500 мест в санаториях и детских лагерях для размещения беженцев из Донецка и Луганска. Власти региона планируют встречать их вместе с МЧС на московских вокзалах. Для этого уже готов резерв автобусов, пишет «360».

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов прокомментировал ситуацию в своих социальных сетях. Он напомнил, что у Подмосковья уже есть опыт приема беженцев после конфликта на Украине в 2014 году. Брынцалов заявил, что 200 человек из молодежного актива партии «Единая Россия» отправились в Ростовскую область, чтобы помогать в пунктах эвакуации.

О событиях, которые прямо сейчас происходят в Донбассе, «Царьград» рассказывает на своей прямой трансляции.

Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Фаворит жителей Подмосковья лыжник Александр Большунов взял золото на Олимпиаде в Пекине Есть ли среди пострадавших в ДТП с туристическим автобусом в Турции жители России Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь