Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Серпухове у технолога пищевого производства нашли склад оружия - от карабинов до сюрикенов
Виктор Лисицын/Global Look Press
Происшествия

В Серпухове у технолога пищевого производства нашли склад оружия - от карабинов до сюрикенов

А пришли к нему из-за поста в соцсети.

У 43-летнего жителя Серпухова, обладателя мирной профессии технолога пищевого производства, полиция нашла целый склад оружия - холодного и огнестрельного. Полицейские пришли к нему с обыском после возбуждения уголовного дела из-за постов в соцсетях с призывами к насилию в отношении представителей власти. И неожиданно обнаружили впечатляющий арсенал:

  • охотничьи ружья Benelli Supernova и "MP-135";
  • охотничий карабин "Сайга";
  • 600 патронов к разным видам оружия;
    дымовые гранаты и дымовые шашки;
    Две катаны (японский меч);
  • 9 сюрикенов (метательное оружие);
    2 кольца с острыми шипами;
  • 3 охотничьих ножа;
    Ежи для остановки транспортных средств — 62 штуки.

Все оружие конфисковано. Следствие пока идет только по статье о возбуждении ненависти и вражды к представителям социальной группы. Откуда взялось оружие и для чего оно - полиция выясняет.

Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Снимаем куртки, достаем зонты: В Подмосковье резко потеплеет и польет "Начнёт говорить – все вздрогнут": Глава азербайджанской диаспоры забыл про Алиева – "Есть кое-кто важнее" "Однажды Россия достанет царские карты": Тайные смыслы ссоры Алиева с Москвой. Азербайджан ждёт новой СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь