В Серпухове приостановили реализацию арт-проекта с холопской идеей
Электронный аукцион на портал Серпухов – Красногорск отменен
Проект арт-объекта - видеопортала Красногорск-Серпухов на грани срыва. По сообщению местного издания oka.fm , власти отменили проведение электронного аукциона на сумму более 9,6 миллиона рублей, который обявлялся ранее.
Напомним, проект портала представлял из себя бетонную конструкцию с электронным элементом – экраном. По этому экрану, по замыслу авторов проекта, жители Серпухова могли бы свободно общаться с жителями Красногорска – «столичного» для Подмосковья города.
Проект вызвал немалое раздражение местных жителей, цитируя которых Ока называет его «мудянкой». Идея потратить почти десять миллионов на бессмысленную в наш век коммуникацию с незамысловатой холопской идеей категорически не понравилась.
Пока неизвестно – одумались в администрации округа, или проведению аукциона помешали технические причины. Но пока проект заморожен.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК