Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В подмосковном Орехово-Зуеве в очередной раз перепродан торгово-развлекательный комплекс «Аквилон»
Скрин фото из группы Твоё Орехово-Зуево в сети ОК
Общество

В подмосковном Орехово-Зуеве в очередной раз перепродан торгово-развлекательный комплекс «Аквилон»

«Аквилон» продали чуть больше, чем за 60 млн рублей.

В подмосковном Орехово-Зуеве в очередной раз перепродан торгово-развлекательный комплекс «Аквилон», сообщает тг-канал Подмосква.

Здание торгово-развлекательного комплекса выкупил у банка «Траст» некий предприниматель Негодуйко чуть больше, чем за 60 млн рублей. Год назад «Аквилон» стоил в два раза дороже. По данным источника, этот же бизнесмен в конце 2021 года выкупил почти пять гектаров земли в селе Растуново Домодедовского округа всего за 21 млн руб.

Тг-канал Подмосква предполагает, что «Аквилон» мог быть приобретен в пользу башкирского застройщика «Башстройсервис» в целях выхода на подмосковный рынок.

Открытый в 2005 году вместо недостроенного городского Дворца культуры «Аквилон» фактически был центром деловой и досуговой жизни Орехово-Зуева. Правда, длилось это всего пять лет, после чего буквально за год здание ТРЦ опустело и закрылось. Озвученной причиной такого положения дел, стала трещина в фундаменте.

С 2010 года «Аквилон», расположенный в центре Орехово-Зуева, законсервирован. В отношении ТРЦ то и дело шли разговоры то о перепродаже, то о сносе и постройке вместо него нового сооружения, либо места отдыха, благо здание стоит на берегу реки Клязьма.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В семи округах Подмосковья рождаемость превышает смертность Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь