Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Подмосковье сегодня могут объявить о переводе школ на удаленку
Nikolay Gyngazov/Global Look Press
Коронавирус

В Подмосковье сегодня могут объявить о переводе школ на удаленку

Количество заболевших за сутки превышает 5000 человек.

В правительстве Подмосковья рассматривается вариант перевода школ на удаленку на этой неделе либо объявления внеплановых каникул. Губернатор Андрей Воробьев может объявить об этом решении уже сегодня, пишет телеграм-канал "Подмосква".

В Московской области, несмотря на спад количества заболевших - 23 января выявлено более 7000 новых случаев, а 24 января - около 6000, ситуация остается очень напряженной. Вчера прирост суточного числа зараженных по сравнению с предыдущим днем составил 44%. Это рекордное число заболевших и рекордная скорость роста за все время эпидемии. 

Данные за понедельник, 24 января, ниже - 5980 новых случаев, но надо учесть, что это тесты выходных дней, когда врача вызывают преимущественно люди, тяжело переносящие болезнь. С сегодняшнего дня количество вызовов и тестов вырастет, а значит, и заболевших будет больше.

Внеплановые школьные каникулы или перевод учеников на дистанционку - один из самых эффективных способов разрыва цепочек заражений. Однако это вызывает массовое недовольство родителей. Пойдут ли власти Подмосковья на непопулярную меру ради остановки эпидемии - узнаем уже сегодня.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Жители Подмосковья взялись за лопаты Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь