Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В ночное время с 9 по 27 января изменится расписание на Савеловском и Белорусском направлениях МЦД-1
MosSobyanin/Globallookpress
Общество

В ночное время с 9 по 27 января изменится расписание на Савеловском и Белорусском направлениях МЦД-1

Изменение расписания движения поездов связаны со строительными работами.

В связи с ведением строительных работ, в будние дни с 22:00 до 4:30 с 9 по 27 января на Савеловском и Белорусском направлениях МЦД-1 изменится расписание поездов, сообщает Дептранс Москвы.

На Белорусском направлении до 30 минут будут увеличены интервалы движения поездов. У части поездов изменится набор остановок, некоторые из них не будут делать остановки на «Беговой» и «Тестовской». Также изменится расписание некоторых ночных и утренних экспрессов в аэропорт Шереметьево.

Для поездок в аэропорт можно воспользоваться автобусом №1195 от станции метро «Ховрино», который отправляется каждые 10 минут.

Что касается Савеловского направления, то здесь интервалы движения поездов увеличатся до 20 минут, а после 23:00 – до 1 часа 20 минут. В связи с сокращением времени работ последние поезда следуют со станции «Бескудниково» в 0:40, с Савеловского вокзала – в 0:28. На Савеловский вокзал Москвы последний поезд будет прибывать в 0:25. Также часть поездов будет следовать с измененным набором остановок.

Помимо этого, в ночные часы будних дней по очереди будут закрываться пути на участке от Савеловского вокзала до «Бескудниково». В это время поезда будут следовать по очереди по одному пути.

С расписанием движения автобусов и аэроэкспрессов можно ознакомиться на сайте «Московский транспорт» и в приложении «Метро Москвы».

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России В Москве мужчина поскользнулся и попал под колёса мусоровоза Генералы перешли на "стратегию анаконды": Долгожданный ход Белоусова — битва за Одессу началась Зеленский идёт ва-банк: Под Сумами враг перешёл в яростное контрнаступление. Принято судьбоносное решение

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь