Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Наро-Фоминском округе дан старт новой инициативе под названием Умные каникулы.
Фото: пресс-служба администрации Наро-Фоминского г.о.
Общество

В Наро-Фоминском округе дан старт новой инициативе под названием "Умные каникулы".

Летом 2025 года правительство Московской области запустило проект "Умные каникулы" в пяти школах Наро-Фоминского округа. В программу включены Наро-Фоминские школы № 1, № 4, № 7, а также Апрелевская школа № 1 и Селятинская школа № 1. Ожидается, что летняя программа охватит более 4200 юных жителей округа.

"Умные каникулы" – это прекрасная возможность для детей не только весело провести время и отдохнуть, но и приобрести новые знания и умения. В течение всего июня ребят ждёт насыщенная программа, включающая культурные, спортивные, творческие и интеллектуальные направления.

Участники смогут проявить себя в разнообразных проектах, квестах, интерактивных играх, творческих мастерских и конкурсах. Каждый день программы обещает быть наполненным яркими событиями и возможностями для самореализации. Опытные педагоги и вожатые создают комфортную атмосферу, способствующую дружбе и взаимопониманию, где каждый ребёнок чувствует себя уверенно.

Отличительной чертой программы является её направленность на всестороннее развитие личности. Помимо развлекательных мероприятий, предусмотрены занятия, нацеленные на развитие логического мышления, креативности, коммуникативных навыков и лидерских качеств. Дети получат уникальную возможность попробовать свои силы в различных сферах – от робототехники и программирования до театрального искусства и журналистики.

Комментирует заместитель главы Наро-Фоминского округа Светлана Малыхина:

Умные каникулы – это инвестиция в будущее наших детей, возможность провести лето с пользой и получить незабываемые впечатления. Проект призван не только развлечь ребят, но и помочь им раскрыть свой потенциал, найти новых друзей и подготовиться к новому учебному году полными сил и вдохновения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех "Путина они и не боятся": Новый бой в Курской области. Чиновники встали на сторону врага? Запад списал Зеленского и установил срок завершения войны: Пять признаков ЧВК "Вагнер" возвращается: Первое громкое заявление после гибели Пригожина. Что это значит?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь