В Мытищах строителей испугала забравшаяся в унитаз огромная змея
Хозяева дома планируют вытравливать пресмыкающееся.
Жительница Мытищ обнаружила огромную змею в унитазе во время ремонта в частном доме. Женщина занимается отделкой помещений вместе со своим мужем. Во время работы на одном из объектов она увидела змею, высовывающуюся из сантехники. Мастер закрыла крышку унитаза и поставила на её ведро с водой.
Хозяева дома вызвали на место спасателей, однако к их прибытию пресмыкающееся успело уползти. Пока гад продолжает блуждать по канализации, строители боятся заходить в ванную комнату.
Предположительно, змея могла заползти в дом через септик. Это устройство для очистки сточных вод. Владельцы дома рассказали «МК», что планируют вытравливать змею из труб.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv