Shot: в Москве студент впал в кому на американских горках
Юноше стало плохо во время катания на аттракционах "Острова мечты".
В Москве в парке «Остров мечты» студенту стало плохо во время катания на американских горках, а к моменту, когда аттракцион остановился, он впал в кому, сообщает тг-канал SHOT.
По данным источника, в тоннеле, где скорость аттракциона доходит до 80 км/ч, а в верхней точке мертвая петля составляет 24 метра высоты, студент проглотил язык.
Как только аттракцион остановился, сотрудники парка пытались оказывать ему первую медицинскую помощь и вызвали скорую помощь. Прибывшие на место медики констатировали у юноши отек головного мозга и клиническую смерть.
В настоящее время пострадавший находится в реанимации. Его состояние оценивается, как тяжелое.
Как заявило руководство парка «Остров мечты», у студента были проблемы с сердцем. Первую помощь гостю оказывал дежурный врач парка, затем посетителя, находившегося в сознании, забрала бригада скорой помощи.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv