В Москве перекроют центральные улицы из-за репетиции Парада Победы
Водителей просят заранее выбирать пути объезда.
Сегодня с 21:00 будут перекрыты центральные улицы Москвы из-за репетиции Парада Победы на Красной площади. Об этом сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции. Автомобилистов просят заранее планировать маршрут и выбить пути объезда, а также выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников дорожно-патрульной службы.
Какие улицы Москвы будут перекрыты из-за репетиции Парада Победы
Движение транспорта будет ограничено по следующим улицам:
- Тверской улице от улицы Моховая до Тверского бульвара;
- Тверской улице от Большой Бронной до Большой Садовой улицы;
- 1-й Тверской-Ямской улице от Большой Садовой до улицы Гашека;
- Моховой улице от улицы Воздвиженка до Тверской улицы;
- Большой Никитской улице от улицы Моховая до Романова переулка
В Госавтоинспекции предупреждают о возможных кратковременных ограничениях на Тверском и Страстном бульварах, а также на Большом Путинковском переулке.
Напомним, что из-за празднования Дня Победы на Красной площади для посетителей закроют Мавзолей Ленина. Вместе с ним для посещения будет недоступен Московский Кремль.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv