В центре Москвы Mercedes упал с моста прямо на проезжую часть
Есть информация об одном пострадавшем.
В Пресненском районе Центрального административного округа Москвы автомобиль «Mercedes-Benz» упал на проезжую часть с моста. ДТП произошло на Шмитовском проезде рядом со станцией МЦК «Шелепиха». На данный момент известно об одном пострадавшем.
По информации телеграм-канала «Москва 24», иномарка «Mercedes-Benz» столкнулась с грузовым автомобилем. Именно из-за столкновения машина съехала с моста.
Ранее на Киевском шоссе произошла массовая авария, которая унесла жизни двух водителей. В столкнувшиеся на 41 километре трассы машины врезались ещё четыре автомобиля.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv