Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Москве отпразднуют день рождения Деда Мороза: где и когда пройдет веселье
Gennadii Khameliyanin/Globallookpress
Общество Русский мир Русский мир

В Москве отпразднуют день рождения Деда Мороза: где и когда пройдет веселье

Торжества продлятся четыре дня, начиная с 18 ноября.

День рождения Деда Мороза отпразднуют в московской усадьбе волшебника, торжества продлятся четыре дня, начиная с 18 ноября, сообщается на сайте столичного правительства. По мнению организаторов, праздник станет одним из самых ярких событий сезона.

Что в программе дня рождения Деда Мороза

В первый день торжеств, 18 ноября, гости у елки будут общаться с героями таких сказок, как «Летучий корабль» и «Бременские музыканты». Подарком для всех станет спектакль «Веселая Снегортида», а кульминацией - световое шоу и семейная дискотека.

19 ноября программа обещает быть чрезвычайно насыщенной. Зрители познакомятся с творчеством вокалистов, аниматоров, примут участие в конкурсах, а наиболее смелые смогут встретиться с Бабой-ягой.

25 ноября устроители обещают встречу с Кощеем Бессмертным и веселый квест. Также пройдут розыгрыши подарков и игры на свежем воздухе.

26 ноября будет запущен обратный отсчет до Нового года. А программу возглавит Баба-яга. Также перед гостями выступят клоуны, состоятся световое шоу, театрализованное представление, квест и шоу барабанщиков.

Где пройдет день рождения Деда Мороза

Праздник, посвященный дню рождения Деда Мороза, пройдет в его усадьбе по адресу: Волгоградский проспект, владение 168д.

Когда пройдет день рождения Деда Мороза

18 ноября мероприятия пройдут с 12:00 до 20:00; 19, 25 и 26 ноября — с 12:00 до 19:00. Посетить их можно бесплатно, без регистрации. Подробная информация — на сайте Московской усадьбы Деда Мороза.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем В метро Москвы тестируют новый указатель с направлением движения пассажиров "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь