В Луховицах пенсионер утонул во время рыбалки
Родные предполагают, что у мужчины стало плохо с сердцем.
72-летний пенсионер из деревни Озерицы Луховицкого городского округа отправился на рыбалку днём 20 октября. На озере Большое около деревни у него была своя лодка. Когда около 19:00 вечера жена не смогла до него дозвониться, сын пошел на водоем.
Лодки отца на месте не было, и вместе с соседской парой мужчина отправился на поиски. В пятнадцати метрах от берега они нашли торчащую из воды часть лодки, а на дне разглядели тело утонувшего. Как сообщает «МК», тело погибшего, одетого в теплую одежду и сапоги, достали с глубины полтора метра.
Родные считают, что ему могло стать плохо с сердцем: он жаловался на боли. Полиция проводит проверку.
Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК.