Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Коломне рабочий сорвался с крыши интерната и погиб
Petrov Sergey/news.ru via globallookpress.com
Происшествия

В Коломне рабочий сорвался с крыши интерната и погиб

Строитель скончался на месте от полученных травм.

В Коломне 24-летний рабочий погиб во время замены кровли здания интерната для детей с ограниченными возможностями. Трагедия произошла вечером 24 мая. Согласно предварительной информации, мужчина не удержался и упал со строительных лесов. От полученных травм он скончался на месте.

На данный момент причины и обстоятельства произошедшего уточняются. Известно, что здание интерната состоит всего из двух этажей, сообщает «МК» со ссылкой на источник.

Ранее в Ногинске во время учений погиб сотрудник «Центроспаса». Спасатель упал с большой высоты на полигоне.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Каждый генерал с телефоном – труп: Израиль показал, как это делается. Каковы шансы России? Власти Украины готовят диверсию на атомном объекте в Харькове: что может произойти и где Американские цели СВО достигнуты: Можно заканчивать Схватка Ирана и Израиля — ширма: Главные противники наготове — Китай и США вступают в третью мировую. А что Россия?
Миллиарды на ветер и оскорбления от "соседей": Россия стерпит всё?
В прямом эфире: