В Клину врачи вытащили из уха 50-летней пациентки мёртвого таракана
Женщина проснулась ночью из-за шевеления в ухе.
В Клину 50-летняя местная жительница обратилась за медицинской помощью из-за заползшего в ухо таракана. Женщина проживает в съёмной комнате и борется с насекомыми уже давно. К профессиональной обработке она не прибегала, а ограничивалась специальными аэрозолями.
Пациентка рассказала, что проснулась среди ночи из-за шевеления в ухе. Она попыталась достать таракана самостоятельно, но он залез только глубже. В результате женщина вызвала скорую помощь. В больнице оториноларинголог достал мёртвое насекомое из уха с помощью длинного пинцета. Длина насекомого составила 0,7 сантиметра. Пациентке промыли ухо и отпустили домой, сообщает «МК».
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv