В январские праздники в Москве будут показывать известные мюзиклы
Посмотреть музыкальные фильмы можно будет в кинотеатре «Октябрь».
В новогодние каникулы кинотеатры Москвы и Санкт-Петербурга будут показывать известные мюзиклы в рамках проекта «КАРО.Арт». В Москве показы пройдут со 2 по 8 января 2023 года в кинотеатре «Октябрь». Он расположен на Новом Арбате рядом со станциями метро «Смоленская» и «Арбатская». Все музыкальные фильмы будут идти на языке оригинала с русскими субтитрами, пишет ТАСС.
Какие мюзиклы можно будет посмотреть
Шербурские зонтики (1964)
Музыкальная мелодрама режиссера Жака Деми c музыкой французского композитора Мишеля Леграна и актрисой Катрин Денёв в главной роли.
Аннет (2020)
Англоязычный художественный фильм французского кинорежиссёра Леоса Каракса с актером Адамом Драйвером.
Танцующая в темноте (2000)
Музыкальный фильм-драма режиссёра Ларса фон Триера с певицей Бьорк в главной роли.
The Doors (1991)
Художественный кинофильм о Джиме Моррисоне и американской рок-группе The Doors.
Джуди (2019)
Биографический драматический фильм режиссёра Руперта Гулда, основанный на жизни американской актрисы Джуди Гарланд.
Lil Peep: всё для всех (2019)
Документальный фильм о жизни американского рэпера и автора песен Густава Элайджа Ара, известного как Lil Peep.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv