Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Химках американского учителя арестовали за контрабанду наркотиков
МВД Медиа
Происшествия

В Химках американского учителя арестовали за контрабанду наркотиков

В его багаже обнаружили марихуану и гашишное масло.

Американца Марка Фогеля арестовал Химкинский городской суд. Бывшего американского дипломата, а ныне учителя англо-американской школы в Москве, обвиняют в контрабанде и хранении наркотических средств в крупном размере.

В аэропорту в Шереметьево, куда он прилетел вместе с супругой из Нью-Йорка, его остановили при прохождении «зеленого коридора», поскольку служебные собаки, обученные искать запрещённые вещества, среагировали на его багаж.

Оказалось, у американца при себе были наркотики: марихуана, расфасованная в упаковки от контактных линз, и масло каннабиса в картриджах для электронных сигарет. Все завернуто в полиэтилен и спрятано в кроссовки.

Арестовать американского учителя решили, поскольку он мог скрыться от следствия на территории посольства. В полиции предполагают, что жена бывшего дипломата могла уничтожить улики: на записях камер наблюдения видно, как она до приезда следователей с соблюдением мер предосторожности выносит из дома сверток и выбрасывает в мусорный бак. Позже она забирает его, перекладывает в пакет и уносит за пределы жилого комплекса.

Напомним, до мая прошлого года арестованный, как и его супруга, обладал дипломатическим статусом. По одной из версий следствия, он мог использовать его для поставки в Россию наркотиков, которые потом продавал школьникам.

 

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

 

 

 

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Трамп нанёс удар по Британии. Четыре глаза "ослепли": Переговоры по Украине засекречены, Лондон в панике Экс-главе Росимущества Подмосковья Николаю Пешкову грозит 12 лет тюрьмы за получение взятки Переполох на 45 миллионов долларов: Беглый депутат слил ЦРУ заграничные счета чиновников и олигархов Меняем Одессу на Украину в НАТО? Названы предварительные условия. В подполье бьют тревогу: Город наводнили странные военные

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь