Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В готовых к заселению новостройках Подмосковья невозможно жить
Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Общество

В готовых к заселению новостройках Подмосковья невозможно жить

При отсутствии в регионе замороженных строек, качество готового к заселению жилья оставляет желать лучшего.

Отсутствие в Подмосковье замороженных строек вовсе не говорит о том, что проблема обманутых дольщиков решена, из-за низкого качества жилья в готовых к заселению новостройках региона невозможно жить.

В результате у дольщиков складывается ощущение, что их обманули дважды. Сначала это были недобросовестные застройщики, которые исчезли вместе с деньгами. Затем – чиновники, для галочки отчитавшиеся о решении проблемы.

Как пример ЖК «Митино Дальнее» в городском округе Химки, куда дольщики не могут въехать почти 8 лет. Как итог, людям приходится снимать жилье и нести дополнительную финансовую нагрузку, хотя они надеялись, что проблема будет снята еще к январю 2024 года, сообщают Вести Московского региона.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Дело о хулиганстве банды подростков-мигрантов из подмосковных Мытищ ведет СК РФ В Подмосковье начались съемки комедийной сказки «Маша и медведи» "Карта полковника Петерса". Баку нападает на Россию, рассчитывая на большой куш. Заплатит Иран?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь