Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ушёл из жизни актёр из «Глухаря» и «Ликвидации» Юрий Лопарёв
Кадр из сериала «След»
Шоу-бизнес

Ушёл из жизни актёр из «Глухаря» и «Ликвидации» Юрий Лопарёв

Скончался артист Юрий Лопарёв: на его счету было более 270 ролей.

В среду, 22 июля, на 74-м году жизни скончался актёр театра и кино Юрий Лопарёв. О трагическом событии сообщил портал «Кино-Театр.ру». Причиной смерти артиста стало тяжёлое онкологическое заболевание, с которым он боролся последние годы.

Юрий Лопарёв родился 20 сентября 1952 года в Львовской области, однако всё детство провёл в Одессе, куда вскоре перебралась его семья. Его путь в профессию начался уже в шесть, когда мальчик случайно попал на съёмочную площадку фильма «Жажда». Там он сыграл эпизодическую роль ребёнка, носящего воду дедушке.

В 1990 году Лопарёв окончил актёрский факультет Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии (ЛГИТМиК). На протяжении многих лет он выходил на театральные подмостки в Белоруссии, Молдавии и Украине, пока в 2006 году не перебрался в Москву, где его карьера на экране набрала максимальные обороты.

За свою творческую жизнь артист успел принять участие в 272 кино- и телепроектах. Зрители помнят его по ролям в фильмах и сериалах «Ликвидация», «Глухарь», «След», «Склифосовский», «Перевал Дятлова», «Про Красную Шапочку», а также в байопиках «Калашников» и «Лев Яшин. Вратарь моей мечты».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Молдавские яблочки" убивают русских: Самая страшная война, которой не видно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Очень хорошая новость" из зоны СВО: Драпатый обозлён до предела. "У Путина большие планы на Одессу". Объявлен первый итог морской операции "Бензина больше нет": Киев экстренно созывает Совбез ООН. Путин принял по Украине новое решение

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь