Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинские спецслужбы захватили знаменитую бабушку Анну: Что известно
Globallookpress
Украина

Украинские спецслужбы захватили знаменитую бабушку Анну: Что известно

Операцией занималась пропагандистская структура Киева.

В сети появилась информация об операции, которую провели спецслужбы Украины. В Харьковской области захвачена знаменитая бабушка Анна. Та самая, которая отказалась брать продукты из рук солдата ВСУ и защитила красный флаг. Ролик, который сняли в Двуреченском Харьковской области сами ВСУшники около месяца назад, стал настоящей информационной бомбой против киевского режима. Изображения бабушки Анны стали появляться в городах России, а в Мариуполе ей даже поставили памятник.

Сегодня в интернете появился контрматериал. В кадре - сотрудник Центра стратегической коммуникации и информационной безопасности – пропагандистской структуры, созданной при Минкульте Украины год назад, рассказывает о бабушке Анне Ивановне Ивановой. Он сообщает, что в дом Анны Ивановны попала российская мина, в связи с чем бабушку необходимо эвакуировать.

Далее стариков показали в комнате общежития. Продукты им несет украинский солдат. Бабушка говорит, что «тогда просто вышла встретить и сказать, чтобы не стреляли»…

«Сами же засадили из миномета по дому стариков, ничего толком не показали, но ожидаемо обвинили Россию,» - пишет по этому поводу военкор Александр Коц. 

В общем, старики, которые прежде отказывались от эвакуации, насильно перевезены в Харьков и после небольшой обработки сказали текст, который подается теперь как очередная «перемога».

Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Москве продлили отопительный сезон "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" Началось! Пошла большая зачистка чиновников. Элиты получили публичный сигнал – "кто тут патриот"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь