Уголовное дело завели после гибели двух человек в ДТП с грузовиком в Можайске
Водитель и пассажир легковушки погибли на месте.
Полицейские возбудили уголовное дело после гибели двух человек в ДТП в подмосковном Можайске. Авария произошла утром 26 апреля на 110-м километре трассы М-1 "Беларусь". По предварительным данным, водитель за рулём грузовика марки "Мерседес" наехал на тросовое ограждение, после чего вылетел на встречную полосу и столкнулся с легковым автомобилем марки "Фольксваген". В результате водитель и пассажир легковушки погибли на месте.
Как сообщила начальник Управления информации и общественных связей Главного управления Министерства внутренних дел РФ по Московской области Татьяна Петрова, в отношении 56-летнего водителя грузовика возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлёкшее по неосторожности смерть двух или более лиц".
Уважаемые читатели "Царьграда", присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv