Труп полицейского нашли в одном из гаражных кооперативов в Серпухове
Подробности случившегося выясняет областной Следственный комитет.
В подмосковном Серпухове в гаражном кооперативе ГСК-Металлист-2 был найден труп сотрудника полиции. Тело нашли 1 апреля. Мужчина находился на переднем сидении своего автомобиля «ВАЗ 2101». Внешних признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружили, сообщает телеграм-канал «ВЧК-ОГПУ».
Во время осмотра места происшествия следователи заметили, что в салон автомобиля через пассажирскую форточку передней двери протянут резиновый шланг. Его вторая часть вторая была вставлена в глушитель машины. Подробности случившегося выясняет ГСУ СК России по Московской области.
Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК.