Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Три мигранта погибли от отравления угарным газом в подмосковном Видном
Фото: Freepik
Происшествия

Три мигранта погибли от отравления угарным газом в подмосковном Видном

Ещё один пострадавший находится в больнице. СК возбудил уголовное дело.

В городе Видное Московской области погибли три человеке. Инцидент произошёл в частном жилом секторе на Садовой улице. По предварительной информации, причиной смерти стало острое отравление угарным газом.

Сигнал в экстренные службы поступил от жительницы дома, которая пожаловалась на резкое ухудшение самочувствия. Прибывшие на место медики обнаружили тела трёх человек без признаков жизни. Ещё одна пострадавшая, пожилая женщина, была экстренно госпитализирована в тяжёлом состоянии.

"По данному факту следователем территориального следственного отдела ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело (ст. 109 УК РФ). По предварительным данным, причиной смерти могло послужить отравление угарным газом", — сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по региону.

Специалисты рассматривают несколько версий произошедшего. По одной из них, неисправность газовой колонки в помещении на первом этаже привела к заполнению здания продуктами горения. Согласно другой версии, мигранты-рабочие, нанятые для проведения ремонта в доме, использовали газовую плиту для обогрева в ночное время.

На месте происшествия работают следователи и криминалисты. Прокуратура Московской области также координирует работу правоохранительных органов. В рамках уголовного дела о причинении смерти по неосторожности назначен комплекс экспертиз для проверки исправности газового оборудования и соблюдения правил его эксплуатации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора "Заговор генералов" в Китае: США решили провернуть с Си трюк как с Мадуро? Налог на пороки и грехи: Гениальный выход Силуанова или самоубийство страны Госпереворот и заговор генералов в Китае: "Дело Тухачевского" или "Тимура Иванова"? Зачем Си арестовал "правую руку"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь