Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Три лесных пожара зафиксировали в Подмосковье
Комитет лесного хозяйства Московской области
Происшествия

Три лесных пожара зафиксировали в Подмосковье

Возгорания пришлось тушить несколько часов.

Сразу три лесных пожара произошли в Московской области 24 мая. Как сообщает Комитет лесного хозяйства региона, одно из возгораний началось в Балашихе, в двух километрах от ВНИИПО. Прибывшие по вызову местных жителей пожарные тушили пламя более четырёх часов.

Ещё один лесной пожар обнаружили с помощью системы видеомониторинга. Очаг возгорания нашли в двух километрах от посёлка Хорлово в городском округе Воскресенск. Этот пожар тушили более 2,5 часов. Третье возгорание произошло в пяти километрах от деревни Слободище в Орехово-Зуевского округе. Пожар, который так же обнаружила система видеомониторинга, ликвидировали около двух часов.

По предварительным данным, все три лесных пожара возникли по вине людей. Подозреваемых в поджогах устанавливают.

Уважаемые читатели "Царьграда", присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Учительницу — жену ветерана — уволить": Скандал со свастикой открыл неприглядную изнанку. Чиновники против патриотов — кто кого? "Покушения на Путина — одно за другим": Готовили в русском тылу. Названа цель массовых налётов БПЛА на Москву "На сколько километров нужно отогнать?": Думали, Путин шутит. Реальность больно ударит по Киеву Первая победа Жоги: "Семья" получила удар — в Израиль сбежала идеолог "Ельцин Центра". Чубайс прикроет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь