Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Снос горнолыжного комплекса Снеж.ком под вопросом
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Новости дня

Снос горнолыжного комплекса "Снеж.ком" под вопросом

Управляющий комплексом сказал, что горнолыжный склон закрыт на реконструкцию.

Конкурсный управляющий горнолыжным комплексом «Снеж.ком» Роман Носов опроверг слухи о том, что комплекс намерены снести ради строительства трех многоэтажек-"человейников". Слухи о том, что первый и крупнейший в стране крытый горнолыжный склон в Красногорске пойдет под снос появились после того, как 12 января он был закрыт на реконструкцию на неопределенный срок. На тот момент уже было известно о банкротстве компании "Снежная горка", которой принадлежит комплекс - собственно, поэтому и назначен конкурсный управляющий. Телеграм-канал "Недвижимость инсайды" даже опубликовал визуализацию будущего квартала новостроек на месте "Снеж.ком".

Однако издание "Ридус" утверждает, что получило комментарий от конкурсного управляющего Романа Носова и тот сообщил, что комплекс сносить не будут, а лишь капитально отремонтируют. После 15 лет эксплуатации склон в этом очень нуждается. Откуда взялся проект застройки, выглядящий очень натурально, в министерстве жилищной политики МО не знают.

Вопрос о сносе остается открытым - как показала история в Одинцово, заявленное застройщиком не всегда соответствует действительности.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Олимпиада 2022: Болеем сегодня за спортсменов из Подмосковья в коньках и хоккее Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: