Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Смелая москвичка обезвредила грабителя на парковке торгового центра: видео
Nikolay Gyngazov/Global Look Press
Общество

Смелая москвичка обезвредила грабителя на парковке торгового центра: видео

В столице налётчик оказался обезоружен собственной жертвой. Теперь его ждёт тюрьма.

В Москве женщина дала отпор вооружённому грабителю. Инцидент произошёл на парковке торгового центра на Проспекте Мира. Завершив покупки, москвичка собиралась возвращаться домой, когда к её машине подошёл неизвестный. Он открыл водительскую дверь, закрыт рот женщины рукой и начал угрожать ей ножом. Перепугавшаяся жертва предложила нападавшему свой телефон, но тот потребовал сумку, которая лежала на пассажирском сидении.

Когда москвичка потянулась за сумкой грабитель расслабился, тогда она сумела вырвать у него нож. Не ожидавший такого исхода мужчина сбежал. Спустя время сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого. Им оказался 25-летний мужчина.

По факту произошедшего завели уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. Максимальное наказание по статье - до 10 лет лишения свободы.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Уголовное дело завели после гибели четырёх человек в сгоревшем доме в Зеленограде Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь