Уголовное дело завели после гибели четырёх человек в сгоревшем доме в Зеленограде
Правоохранительные органы заинтересовались ночным пожаром в Зеленограде. Заведено дело о причинении смерти по неосторожности.
Уголовное дело завели после пожара в частном доме в Зеленограде. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы в своём официальном телеграм-канале. Конкретно речь идёт о ч. 3 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Максимальное наказание по статье - до четырёх лет лишения свободы.
Частным дом на улице Новомалино в Зеленограде загорелся в ночь на 6 марта. В результате погибли четыре человека - двое мужчин и две женщины. Известно, что ещё два человека были доставлены в медицинские учреждения.
Предварительно, первым загорелся один из электроприборов в доме. В результате огонь распространился на 100 квадратных метров.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv