Сбитая курьером на электровелосипеде журналистка Алёна Долецкая рассказала подробности произошедшего
По словам Долецкой, ее сбил курьер «Delivery club».
Журналистка и бывший главный редактор издания «Vogue Russia» Алёна Долецкая, которую сбил курьер на электровелосипеде в центре Москвы, поделилась подробностями произошедшего.
В своем личном телеграм-канале Долецкая опубликовала пост, где рассказала, что переходила дорогу на зеленый свет вместе со своим ассистентом. В этот момент их сбивает курьер сервиса доставки «Delivery club». Пока пострадавшие лежали на асфальте, курьер уехал с места происшествия.
Поймать курьера хотел полицейский, но увидев, как мужчина уезжает, сотрудник правоохранительных органов просто «развел руками». Долецкая и ее ассистент смогли самостоятельно дойти до дома и оказать себе первую медицинскую помощь. Они переодели окровавленную одежду и отправились в медицинский центр «MedSwiss» к травматологу.
Врачи диагностировали Долецкой перелом ладьевидной и тановой кисти правой руки. Журналистке наложили гипс. У помощника многочисленные ушибы, гематомы и повреждение тканей. Долецкая заявила, что сейчас чувствует себя нормально и находится дома.
«Delivery Club» принесли свои извинения Алёне Долецкой и заявили, что предварительно установили личность курьера.
Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК.