Авторизация
Подмосковье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самый милый дворник: в Домодедово пес убирает улицы от пластиковых бутылок
imago stock&people via www.imago/www.imago-images.de/Globallookpress
Общество

Самый милый дворник: в Домодедово пес убирает улицы от пластиковых бутылок

Экологичная собака по кличке Юки научилась относить бутылки в мусорку.

В подмосковном Домодедово появился четвероногий дворник. За чистоту одного из районов города отвечает экологичная акита-ину по кличке Юки, которая научилась подбирать пластиковые бутылки и относить их в мусорку.

Хозяйку чистюли зовут Ольга, она работает кинологом и специалистом по коррекции поведения собак. Девушка рассказала, что её питомец научился убирать бутылки случайно. Раньше Юки боялась новых мест и незнакомых предметов. Тогда Ольга начала помогать собаке больше взаимодействовать с окружающей средой во время прогулок. Чаще всего на пути попадались пластиковые бутылки, к которым Юки относилась с любопытством. Спустя время акита-ину стала брать бутылки в зубы, а однажды донесла одну из них до мусорного контейнера рядом с домом. Ольга похвалила Юки, и она это запомнила. Теперь собака ходит по району и сама ищет бутылки, чтобы выбросить их.

Ольга поделилась, что Юки умеет выполнять разные команды. Например, даёт лапу, крутится, выключает свет и даже откручивает крышки. В своём блоге девушка продвигает гуманную кинологию. Она верит, что собаку можно воспитать ненасильственными методами, без использования удавок и электротока, пишет «MSK1.RU».

Кстати, это далеко не первый пес в Подмосковье, заслуживший уважение окружающих за трепетное отношение к городской экологии. В Балашихе даже есть памятник собакам уборщикам. 

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Гранату нашли у отдела МВД Лефортово в Москве Оккупация Одессы началась. 70 тысяч солдат НАТО тихо заняли плацдарм. Под ударом Приднестровье Удар возмездия по комбату-карателю: Такого мощного наката ещё не было. Сотни МБЭКов наготове

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь