Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самарского перевозчика оштрафовали за опоздания и грязь в автобусах
ФОТО: КОНСТАНТИН КОКОШКИН/GLOBALLOOKPRESS
Общество

Самарского перевозчика оштрафовали за опоздания и грязь в автобусах

Рейды по проверке частных перевозчиков продолжатся.

В Самаре начались внеплановые проверки общественного транспорта.

Первым под проверку попал автобусный маршрут № 50, один из самых протяженных в городе.  Как сообщил мэр Иван Носков,  были выявлены нарушения санитарных норм в автобусах и незначительные, но недопустимые опоздания в часы пик (до 10 минут).

Перевозчик,  ООО "СамараАвтоГаз", оштрафован.

Носков подчеркнул, что  регулярный мониторинг позволяет оперативно реагировать на задержки рейсов и обеспечивает возможность быстрого увеличения количества автобусов на линии при необходимости.

Он также отметил, что  чистота салонов – обязательное требование для всех перевозчиков.

Директор ООО "СамараАвтоГаз" Александр Кочерыгин подтвердил  факты нарушений, объяснив их недостатками в уборке, и заявил о готовности компании к оперативному реагированию на подобные ситуации, а также о привлечении виновных к ответственности.

Рейды по проверке частных перевозчиков продолжатся. Мэр предупредил, что проверки и штрафы будут применяться до полного устранения всех нарушений, порекомендовав перевозчикам обратить внимание на чистоту транспорта, внешний вид персонала, соблюдение графика движения и возможность безналичной оплаты проезда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В России установят лимит на некоторые денежные переводы Благодатный огонь доставят в Россию в лампаде отечественного производства. А как перевозили раньше? "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь